ТОП-5 причин сделать гравировку на стекле

Почему стоит сделать гравировку на бокалах?

гравировка на бокалах

Стекло – твердый, но хрупкий материал, который благодаря разнообразию свойств, нашел применение и в бытовой, и в промышленной сферах. Из него делают посуду, лампочки, также используют в строительстве для изготовления окон и дверей, в оптике – для линз и даже для изготовления украшений.

Лазерные технологии за последние десять лет стремительно развивались, что сделало возможным обработку таких материалов как пластик, металл, стекло, кожа и дерево. Сама лазерная гравировка – это процесс нанесения на поверхность материала изображений или текста с помощью сфокусированного лазерного луча. Благодаря этому виду нанесения получают оригинальные изделия, которые не встретишь у других.

бокалы с гравировкой

Пять причин сделать гравировку на бокалах или стеклянной посуде!

1. Гравировка на бокалах или стеклянной посуде украшает изделие.

Благодаря свойствам стекла, при взаимодействии с лазером гравировка получается нежным полупрозрачным белым цветом, что не сильно выделяется и не отвлекает внимание. При этом изображения и надписи видны и читабельны.


2. Гравировка на стеклянных бокалах или стаканах долговечна.


С профессиональной лазерной гравировкой, которую в LaserSkills гарантируют, ничего не случится и спустя 10 лет использования посуды.

 

3. Гравировка не царапается, не осыпается и приятная на ощупь.


Несмотря на то, что лазерная гравировка – это выжигание верхнего слоя материала, при правильно подобранных режимах гравировка на стекле не ощущается при прикосновении.

4. Это оригинальный подарок.

Бокалы, наборы стаканов или стеклянная посуда – нужный и полезный подарок. А с лазерным нанесением по оригинальному эскизу такой сюрприз станет интересным и небанальным.

5. Гравировка помогает выражать чувства.

Лазерная гравировка скажет за вас о важном или напомнит о вас близким. Особенный подарок позволит быть всегда рядом.

гравировка на бокале
рюмки с гравировкой
гравировка на стаканах

В нашей мастерской мы можем выполнить лазерную гравировку любой сложности на бокалах, стаканах или кружках в течение 15 минут! Мы всегда поможем вам определиться с макетом, отрисуем его и покажем как будет выглядеть гравировка. Также у нас большой ассортимент бокалов и стаканов, так что, вам необязательно тратить время и силы на покупку, все можно сделать у нас в Мастерской LaserSkills!

 

Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Я согласен