Русификация ноутбуков в условиях параллельного импорта

Русификация ноутбуков в условиях параллельного импорта

В современном мире компьютерная техника стала неотъемлемой частью нашей жизни. Ни одна сфера деятельности человека сейчас не обходится без ноутбука или компьютера, с помощью которых можно легко решать разного рода задачи. И зачем нам русификация ноутбуков?

В нынешних реалиях сама техника добавляет трудностей, связанных с поставкой клавиатур и ноутбуков без русской раскладки. В результате ухода многих мировых брендов из страны, резко возрос процент техники, поставляемой по параллельному импорту, а соответственно, без кириллицы. Уже к концу года согласно статистике и прогнозам ретейлеров ноутбуки с отсутствующим русским алфавитом достигнут 10% от общего импорта мобильных персональных компьютеров.

Как же решить эту проблему? Вряд ли пользователи будут рады тому, что теперь нужно будет запоминать расположение букв или учиться технике слепой печати. Конечно, можно купить накладную клавиатуру или, например, наклейки на клавиши, но лучший и единственный правильный вариант – это сделать лазерную гравировку русской раскладки.

Почему лазерная гравировка клавиатуры – лучшее решение для Вас?

  1. Это быстро! В нашей мастерской русские буквы на вашем ноутбуке появятся в течение 7-10 минут!
  2. Это аккуратно и красиво выглядит! Отгравированный алфавит не выделяется на фоне уже имеющейся раскладки.
  3. С лазерным нанесением ничего не случится! Оно не сотрется со временем, не испачкается и не посветлеет.
  4. Это сэкономит ваши деньги! Не нужно будет тратить деньги на дополнительные девайсы (накладные клавиатуры, наклейки и т.п.) и на их замену, когда те придут в негодность.
  5. Это удобно! Гравировка не ощущается при нажатии на клавиши и никак не будет мешать вам при работе за вашим ноутбуком.

Мы можем сделать русификацию абсолютно на любом ноутбуке и на любой клавиатуре, в нашем портфолио уже есть такие марки как Apple, HP, Dell, Xiaomi, Redmi, Acer, ASUS, Gigabyte и многие другие. К каждому ноутбуку в нашей мастерской свой подход, под каждую клавиатуру подбирается свой режим, в зависимости от наличия подсветки и особенностей клавиш. Это позволяет достигать результатов, максимально приближенных к оригинальному нанесению раскладки.

Проблема отсутствия кириллицы на новой компьютерной технике касается не только частных пользователей, но и компаний-поставщиков. У LaserSkills достаточно ресурсов, чтобы организовать оптовую русификацию больших партий ноутбуков, чтобы дистрибьюторы могли осуществлять поставку товара без дополнительных проблем у дилеров и конечных клиентов. А поскольку для нас главная задача – сделать так, чтобы заказчик был доволен результатом, в нашем каталоге услуг появилась специальная опция: «русификация с выездом на склад». При больших партиях (свыше 2000 штук) возможен выезд нашего специалиста со всем необходимым оборудованием в ваш офис или на складские помещения, где он сможет произвести работы.

Для нас важна наша репутация и нам в радость видеть довольные лица Заказчиков, поэтому LaserSkills – лучшее решение для вас!

Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Я согласен